Лучшие спортсмены школы

Развитие школы во многом зависит от работы и личного вклада каждого тренера и спортсмена, достигнутых результатов и успехов.

Хороший спортивный результат – это ежедневные тренировки и упорный труд, это постоянная работа над собой, несгибаемая воля к победе и целеустремленность. Именно так становятся чемпионами, которыми гордится школа, с которых берут пример наши младшие воспитанники.

отделение бокса



Орешкин Андрей Александрович -  советский боксёр, заслуженный мастер спорта СССР. Один из первых профессиональных боксёров СССР, первый советский профессиональный боксёр-супертяжеловес.

В 1980-х годах соревновался в любительском боксе. Завоевал серебряную медаль чемпионата СССР в 1982 года, бронзовую чемпионата СССР 1984 года и Кубок СССР 1985 года.

Впоследствии перешёл в профессиональный бокс, тренировался под началом чемпиона СССР по боксу Юрия Лещова. Под его наставничеством стал первым профессиональным супертяжеловесом страны, дравшимся за звание чемпиона мира в 1991 году. Выиграл ряд международных турниров,, был удостоен звания мастера спорта международного класса.





Касаткин Олег Николаевич - мастер спорта СССР (1984 г.), входил в состав сборных СССр и РФСР по боксу

  • чемпион ЦСО "Динамо"

  • серебряный призер чемпионата России (1994 год)

  • победитель и призер международных турниров





Галочкин Николай Владимирович -  выдающийся боксер, стал третьим в истории Ивановского бокса, завоевавшим звание Мастер спорта международного класса.

  • Бронзовый призер Первенства мира среди юниоров (2002 год)

  • Победитель международного турнира на кубок президента Международной ассоциации любительского бокса Анвара Чоудри  (2005 год)

  • Победитель международного боксерского турнира  «Золотой гонг» (2007 год)

  • В настоящее время проживает в Москве, является преподавателем кафедры теории и методики бокса и кикбоксинга в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.




Салтыков Руслан Романович -  мастер спорта России (1999 год)

  • пятикратный победитель всероссийских соревнований класса "А" памяти Ф.П. Климова

  • финалист международного турнира на кубок Владимира Маномаха (г. Владимир).

  • Занимался боксом с 11 лет под руководством В.И. Сакурова. Провел в ринге 78 боев , в 56 стал победителем.





Колобков Алексей Александрович -  Мастер спорта России (1999 год).

  • 5-кратный победитель всероссийского турнира класса «А» памяти Ф.П. Климова.

  • Начал заниматься боксом с 14 лет под руководством Е.Н. Зайцева, в ринге провел 111 боев, из которых в 94-х был победителем.

  • В данный момент является президентом федерации бокса г. Иванова





Охотников Павел Александрович : Мастер спорта

  • победитель международного турнира на призы Чемпиона мира Василия Шишова
  • победитель всероссийского турнира класса "А" памяти Ф.П. Климова
  • чемпион Центра России





Лебедев Никита Олегович: член сборной команды России (2019)

  • победитель Первенства России по боксу (2019 год)
  • серебряный призер Первенства Европы (2019 год)




Ершова Снежанна Валерьевна: входила в состав сборной РФ по боксу

  • победительница Первенства России по боксу (2016 год)

  • победительница Первенства Европы (2016 год)

  • серебряный призер Всероссийской спартакиады учащихся (2017 год)

  • бронзовый призер Первенства России (2018 год)





Патлай Лия Олеговна: входит в состав сборной РФ по боксу

  • серебряный призер Первенства России (2019 год)

  • серебряный призер Первенства России (2021 год)

  • серебряный призер международного турнира в Сербии (2021 год)

  • серебряный призер I Игр стран СНГ (Казань, 2021 г)





Акулов Денис Константинович -  Мастер спорта России (1999 год)

  • трехкратный победитель всероссийского турнира класса "А" памяти Ф.П. Климова





Кочетков Евгений Александрович -  Мастер спорта России (2007 год).

  • победитель Первенства СО "Юность России"

  • трехкратный победитель всероссийского турнира класса "А" памяти Ф.П. Климова

  • Занимается боксом с 11 лет. Тренер - Зайцев Е.Н. В ринге провел 90 боев, из которых в 75 был победителем.





Шевелев Антон Евгеньевич -  Мастер спорта России (2005 год).

  • победитель всероссийского турнира класса "А"  "Гран-При" (г. Тула)






Делибалтов Христакис Янисович: член сборной России по боксу (2017)

  • серебряный призер Первенства России по боксу (2017 год)


отделение тхэквондо




Кан Артур Владимирович: Член сборной команды России по паратхэквондо (2009-2013 гг) Капитан Сборной команды России по паратхэквондо.

  • чемпион мира по паратхэквондо (г. Баку, Азербайджан, 2009 г)
  • бронзовый призер чемпионата Европы по паратхэквондо (г. Санкт-Петербург, 2011 г)
  • серебряный призер чемпионата Мира 2012 г. в командном зачете (о. Аруба)
  • многократный победитель и призер чемпионатов России по паратхэквондо (2009-2015 гг.)
  • Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта 






    Носова Анастасия Александровна:

    Мастер спорта России Член юношеской сборной команды России (2016 г) Член юниорской сборной команды России (2017-2020 гг)

  • серебряный призер  первенства мира среди юниоров ( Тунис, 2018 г)
  • серебряный призер первенства Европы среди юниоров (Кипр, 2017 г)
  • победитель первенства России среди юниоров (г Новочебоксарск, 2018 г)
  • серебряный призер первенства России среди юношей и девушек (г. Волжский, 2015 г)
  • серебряный призер первенства России среди юниоров (г. Нальчик, 2016 г)
  • бронзовый призер первенства России среди молодежи до 21 года (г. Анапа, 2017 г)
  • бронзовый призер международного рейтингового турнира "WT PRESIDENTS CUP" (Греция, 2018 г)
  • многократный победитель всероссийских соревнований.
  • Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта






    Данилов Илья Алексеевич:
    Мастер спорта России,
    Член юношеского состава сборной России (2018 г)
    Член юниорского состава сборной России (2019-2020 гг).
    • победитель первенства Европы (Венгрия, 2017 г) 
    • победитель международного рейтингового турнира "Кубок Президента" ( Греция, 2017 г)
    • серебряный призер первенства России среди юношей 12-14 лет (2017 г)
    • серебряный призер первенства России среди юниоров 15-17 лет (2018, 2019 гг)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров до 21 года (2019 г)
    • победитель финала всероссийской IX летней Спартакиады учащихся по тхэквондо (2019 г)
    • победитель первенства России среди юниоров 15-17 лет (2020 г)
    • серебряный призер первенства России среди юниоров до 21 года (2020 г)
    • серебряный призер Кубка России среди мужчин и женщин (2020 г)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров до 21 года (2021 г)






    Сидоров Даниил Дмитриевич:

    • бронзовый призер на паралимпиаде в Токио (2021 г)
    • победитель  IWAS – Всемирные Игры (2017 год)
    • победитель Чемпионата Европы  по пара-тхэквондо (2017 год)
    • победитель на Чемпионате России по пара-тхэквондо (2017 год)
    • серебряный призер на Чемпионате России (2018 год)
    • серебряный призер на Чемпионате Мира (2019 год)
    • бронзовый призер на Чемпионате Европы (2019 год) 





    Фирстов Алексей Васильевич:

    член юношеской сборной команды России (2004 г, 2007 г)

  • победитель первенства Европы среди юношей (Венгрия, 2007 г)
  • победитель первенства России среди юношей (г. Волгоград, 2007 г)
  • бронзовый призер первенства России среди юношей (г. Саратов, 2004 г)
  • серебряный призер международного турнира "Олимпийские надежды" (г. Челябинск, 2010 г)
  • многократный победитель всероссийских соревнований
  • лауреат приоритетного национального проекта "Образование" в сфере физической культуры и спорта в 2008 году, стипендиат губернаторской целевой программы "Одаренные дети"





    Казанская Маргарита Владимировна: Мастер спорта России Член юношеской сборной команды России (2014 г) Член юниорской сборной команды Росси (2015 г) Член молодежной сборной команды России (2019-2020 гг) Член студенческой сборной команды РФ (2021 г)

  • бронзовый призер первенства России среди юношей и девушек (2014 год)
  • серебряный призер первенства России среди юниоров и юниорок (2015 год)
  • серебряный призер Кубка Президента Всемирной Федерации Тхэквондо (ВТФ) (2017 год, г. Ано-Лиосия,  Греция)
  • победитель всероссийских соревнованиях среди студентов (2019 год)
  • победитель первенства России среди молодежи (2019 год)
  • участница Всемирной Универсиады (2019 год,  г.Неаполь)
  • участница Первенства Европы среди молодёжи (2019 год)
  • серебряный призер первенства России среди молодежи до 21 года (2020 год)
  • бронзовый призер чемпионата России среди студентов (2021 год)
    Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта.



    Махмудов Шериф Нурутдинович:  
  • Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России (2010 г),
    Член юниорской сборной команды России (2011-1012 гг)

    • победитель первенства России среди юношей и девушек (г. Волгоград, 2010 год) 
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Белгород, 2011 год)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Таганрог, 2012 г.)
    • бронзовый призер Кубка России (г. Шахты, 2019 г)
    • чемпион международного турнира "CROATIA OPEN 2010" (Хорватия, 2010 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта.





    Земцов Сергей Павлович:
    Член юниорской сборной команды России 2012 и 2014 гг, 
    • победитель первенства России среди юниоров ( г. Таганрог, 2012 г)
    • победитель первенства России среди юниоров (п. Витязево, 2014 г)
    • участник первенства мира (Египет, 2012 г)
    • участник первенства мира (Тайвань, 2014 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта





    Боев Евгений Максимович:
    Мастер спорта России
    Член юношеской сборной команды России (2016 г)
    Член юниорской сборной команды России (2018-2020 гг)
    • победитель первенства России среди юношей и девушек (г. Шахты, 2016 г)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Новочебоксарск, 2018 г)
    • бронзовый призер международного рейтингового турнира "WT PRESIDENTS CUP" ( Греция, 2018 г)
    • участник первенства Европы среди юношей и девушек (Румыния, 2016 г)
    • участник первенства Европы среди молодежи до 21 года (Польша, 2018 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта





    Екимова Дарья Владимировна:
    Мастер спорта России
    член юношеской сборной команды России (2004 г)
    член юниорской сборной команды России (2005 г)
    член основной сборной команды России (2007 г.р.)

    • победитель Первенства России среди юношей и девушек (г. Саратов, 2004 г)
    • бронзовый призер чемпионата России (г. Сызрань, 2007 г)
    • бронзовый призер Кубка России (2007 г)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (г. Оренбург, 2007 г)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (г. Шахты, 2005 г)
    • бронзовый призер III летней Спартакиады учащихся России (г. Пенза, 2007 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований 
    лауреат приоритетного национального проекта "Образование" в сфере физической культуры и спорта, стипендиат губернаторской целевой программы "Одаренные дети" в области физической культуры и спорта (2005-2006 гг), победительница муниципального конкурса "Большие надежды"





    Бирючевская Анастасия Сергеевна:
    Член юношеской сборной команды России (2012 г)
    Член юниорской сборной команды России (2013-2015 гг)
    Член основной сборной команды России (2016 г)

    • чемпион III Евразийских спортивных игр (Казахстан, 2013 г)
    •  серебряный призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Шахты, 2012 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (г. Шахты, 2013 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (п. Витязево, 2014 г)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (г. Шахты, 2015 г)
    • бронзовый призер чемпионата России (г. Сочи, 2015 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта





    Зарезина Анастасия Алексеевна:
    Мастер спорта России
    член юношеского состава сборной России (2015-2017 гг)
    член юниорского состава сборной России (2021 г)
    • серебряный призер Первенства России среди кадетов (2014 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди кадетов (2015-2016 гг)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров 15-17 лет (2020 г)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров до 21 года (2020 г)
    • участница Первенства мира (Корея, 2014 г)
    • серебряный призер финала V летней Спартакиады молодежи (2021 г)



    Буравкин Никита Николаевич:
    Член юношеской сборной команды России (2010-2012 гг)

    • победитель Первенства России среди юношей и девушек (г. Саратов, 2011 год)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Шахты, 2012 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Волгоград, 2010 г)
    • чемпион международного турнира "CROATIA OPEN" (Хорватия, 2010 г)
    • серебряный призер международного турнира класса "А" "Russia Open" (г. Челябинск, 2011 г)
    • серебряный призер международного турнира "Олимпийские надежды" (г. Челябинск, 2010 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта




    Салтыкова Валентина:
    Мастер спорта России
    член юношеского состава сборной России (2002 г)
    член юниорского состава сборной России (2003-2005 г)

    • победитель Первенства России среди кадетов (2001 год)
    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (2002-2004 гг)
    • серебряный призер Кубка России (2010 г)
    • победитель Первенства Европы среди студентов (2009 г)




    Суверина Екатерина:
    Мастер спорта России
    член юниорского состава сборной России (2004 - 2006 гг)

    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (2004-2005 гг)
    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (2003 г)





    Барышникова Анастасия Александровна:

    Мастер спорта России

    член юниорского состава сборной России (2004-2006 гг)

    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (2003, 2005 гг)
    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (2004 г)




    Зинкин Виктор:

    Мастер спорта России

    член юниорской сборной команды России (с 2006 г)

    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров ( 2005 г)




    Махмудов Мухаммед Нурутдинович:

    Мастер спорта России

    член юношеской сборной команды России (2014-2015 гг)

    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Рязань, 2014 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г Волжский, 2015 г)
    • победитель международного турнира класса "А" "Russia open" (г. Москва, 2012 г)
    • серебряный призер международного рейтингового турнира "WT PRESIDENTS CUP" (Греция, 2017 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта





    Старикова Дарья Евгеньевна:

    член юношеской сборной команды России (2018-2019 гг)

    • победитель Первенства России среди юношей и девушек (г. Нальчик, 2018 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований 
    лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта






    Бабаева Арзу Турановна: член юношеской сборной команды России (2012-2013 гг) член юниорской сборной команды России (2016-2019 гг)

    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Шахты, 2012 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г Нальчик, 2013 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юниоров (г. Нальчик, 2016 г)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Тюмень, 2017 г)
    многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта






    Хрипунова Мария Романовна: Мастер спорта России член юношеской сборной команды России (2014-2015 гг)

    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Рязань, 2014 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г Волжский, 2015 г)
    • победитель международного турнира класса "А" "Russia open" (г. Москва, 2012 г)
    • серебряный призер международного рейтингового турнира "WT PRESIDENTS CUP" (Греция, 2017 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований
    многократный лауреат муниципальных премий в области физической культуры и спорта





    Куликов Алексей Борисович:

    член юношеской сборной команды России (2009 г)

    • серебряный призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Орел, 2009 г)
    • чемпион международного турнира "CROATIA OPEN 2010" (Хорватия, 2010 г)
    • чемпион международного турнира "Тай - Пэн" (г. Санкт-Петербург, 2008 г)
    • бронзовый призер международного турнира "Олимпийские надежды" (г. Челябинск, 2010 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований 
    лауреат конкурса на получение гранта главы г. Иванова за высокие достижения в спорте.




    Педаш Вероника: Мастер спорта России член юношеской сборной команды России (2005 г) член юниорской сборной команды России (2007 г)

    • серебряный призер Первенства России среди юниоров (г. Оренбург, 2007 г)
    • бронзовый призер Первенства России среди юношей и девушек (г. Саратов, 2005 г)
    • многократный победитель всероссийских соревнований

    отделение всестилевого каратэ



    Саргсян Артур Каренович: член юношеской сборной команды России 2018-2019 гг, член юниорской сборной команды России 2020-2021 гг

    • серебряный призер первенства мира среди юношей (Украина, 2017 г)
    • серебряный призер Кубка мира среди юношей (Венгрия, 2018 г)
    • серебряный призер первенства мира среди юношей (Москва, 2019 г)
    • победитель первенства Европы среди юношей (Польша, 2016 г)
    • победитель первенства Европы среди юношей (Польша, 2016 г)
    • победитель первенства Европы среди юношей (Латвия, 2018 г)
    • победитель первенства России среди юношей (Орел, 2018 г)
    • серебряный призер первенства России среди юниоров (Орел, 2020 г)
    • победитель финала IX летней Спартакиады учащихся России (Анапа, 2019 г)
    • бронзовый призер Кубка России среди мужчин (МО, Ершово, 2021 г)
    • многократный победитель международных и всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных и областных премий в области физической культуры и спорта






    Казначеева Юлия Олеговна: член юношеской сборной команды России 2019-2021 гг

    • серебряный призер первенства России среди юношей и девушек (г. Орел, 2019 г)
    • серебряный призер первенства России среди юниоров (г. Орел, 2020 г)
    • серебряный призер первенства России среди юниоров (г. Орел, 2021 г)
    • многократный победитель международных и всероссийских соревнований





    Климанов Матвей Алексеевич: член юношеской сборной команды России 2017, 2019 гг

    • серебряный призер первенства Европа среди юношей  (г. Берлин, 2016 г)
    • чемпион Евроазиатских игр боевых искусств (г. Уфа, 2019 г)
    • победитель первенства России среди юношей (г. Орел, 2017 г)
    • бронзовый призер первенства России среди юниоров (г. Орел, 2020 г)
    Многократный победитель международных и всероссийских соревнований






    Клинов Илья Лериевич: член юношеской сборной команды России 2019 гг, член юниорской сборной команды 2020 г

    • Чемпион Азиатско-тихоокеанского турнира среди юниоров   ( Мьянма, 2019 г)
    • победитель первенства России среди юношей (г. Орел, 2018 г)
    • Серебряный призер первенства России среди юниоров (г. Орел, 2019 г)
    • бронзовый призер финала IX летней Спартакиады учащихся России (г. Сочи, 2017 г)
    • бронзовый призер Кубка России среди мужчин (МО, с. Ершово, 2021 г)
    • многократный победитель международных и всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных и областных премий в области физической культуры и спорта





    Палкин Владислав Алексеевич: член юношеской сборной команды России 2019, 2021 гг

    • победитель первенства Израиля среди юношей (Израиль, 2015 г)
    • победитель первенства Хорватии среди юношей (Хорватия, 2014 г)
    • победитель первенства мира среди юношей ( Москва, 2019 г)
    • победитель первенства Европы среди юношей (Латвия, 2018 г)
    • победитель первенства Испании среди юношей (Испания, 2018 г)
    • победитель первенства России среди юношей (г. Орел, 2020 г)
    • бронзовый призер первенства России среди юношей (г. Орел, 2021 г)
    • многократный победитель международных и всероссийских соревнований
    Многократный лауреат муниципальных и областных премий в области физической культуры и спорта

    отделение спортивной (греко-римской) борьбы



    Шангараев Рашид: мастер спорта СССР

    • многократный победитель Всесоюзных турниров
    • победитель турнира "Олимпийские надежды "Спартака" (1974 г)
    • победитель соревнования на призы героя СССР Л.В. Доватора (Витебск, 1974 г)
    • призер первенства Вооруженных сил СССР (1976 г)





    Вдовин Сергей: мастер спорта СССР, член сборной команды России (1980-1982 гг)

    • призер первенства РСФСР среди молодежи (1981 г)
    • многократный чемпион ЦС "Урожай"
    • чемпион Сельских игр СССР
    • победитель международного турнира по греко-римской борьбе (Тарту, 1978 г)
    • победитель международного турнира по греко-римской борьбе (Таллин, 1982 г)
    • победитель всесоюзного турнира (Элиста, 1977 г)
    • победитель всесоюзного турнира (Казань, 1979 г)
    • многократный участник первенств и чемпионатов СССР




    Боков Николай: мастер спорта СССР

    • многократный чемпион ЦС "Спартак"
    • победитель всесоюзного турнира (Москва, 1979 г)
    • победитель всесоюзного турнира (Краснодар, 1977 г)
    • неоднократный участник чемпионатов СССР






    Бычков Сергей: мастер спорта СССР

    • чемпион Европы по боям без правил (1997 г)
    • призер ЦС "Спартак" (1984 г)





    Ворожцов Евгений: мастер спорта СССР

    • призер чемпионата ЦС "Спартак" (1977 г)
    • участник чемпионата СССР





    Абдулин Алмаз: мастер спорта СССР, член сборной РСФСР (1986 г)

    • призер первенства РСФСР (1986 г)
    • победитель международного турнира (Ульяновск, 1984 г)





    Комаров Андрей: мастер спорта СССР

    • призер Кубка СССР среди молодежи (1986 г)
    • призер ЦС "Спартак" (1985)





    Докин Игорь: 

    • победитель сельских игр СССР (1980 г)
    • чемпион ЦФо среди молодежи (1982 г)





    Ушаков Эдуард: 

    • призер первенства ЦС "Спартак" среди молодежи
    • победитель Российской спартакиады среди молодежи
    • 4 место на первенстве СССР (1988 г)





    Трифанов Александр: мастер спорта СССР

    • победитель международного турнира "Северное сияние" (Мурманск, 1990 г)
    • серебряный призер чемпионата ЦФО





    Козлов Владимир: мастер спорта России

    • победитель международного турнира по греко-римской борьбе (Новокузнецк, 1996 г)
    • победитель РФ Спартак





    Дашин Сергей: мастер спорта России

    • победитель первенства России (1993 г)
    • победитель всероссийского турнира на призы героя СССР Ф.М. Полетаева (Рязань, 1993)





    Трифанов Виктор: мастер спорта России

    • серебряный призер Спартакиады молодежи России (1996 г)
    • победитель всероссийского турнира на призы Северной железной дороги в Ярославле (1999 г)





    Жильников Федор: мастер спорта России

    • чемпион ЦФО России (2004 г)
    • призер международного турнира в Норвегии





    Ясев Павел: мастер спорта России

    • победитель первенства профсоюзов среди молодежи (г. Тамбов)



    Панюшкин Николай: 


    отделение ушу




    Колганов Дмитрий Владимирович: мастер спорта по ушу, член сборной команды России 2003-2005 гг

    • многократный призер и победитель первенства и чемпионатов России по ушу и кунгфу
    • победитель международного Пекинского турнира по ушу 2005 г;
    • чемпион мира по кунгфу ( Китай, 2006 г);
    • серебряный призер Чемпионата мира по кунгфу  (Китай)
    Многократный лауреат муниципальных и областных премий в области физической культуры и спорта



    Леонов Дмитрий Андреевич :

    • победитель международного Пекинского турнира по ушу 2005 г;
    • призер первенств России по ушу
    Лауреат областного конкурса в области физической культуры и спорта



    Бухарев Сергей Александрович :
    • бронзовый призер чемпионата России по ушу таолу (Москва, 2003 г)




    Фигурин Станислав Игоревич :
    • многократный призер первенств России по ушу
    • бронзовый призер чемпионата России по ушу





    Вихарева Дарья Андреевна :
    • многократный призер и победитель первенств России по ушу
    • многократный призер и победитель международных соревнований "Московские звезды ушу", всероссийских турниров (в том числе, всероссийских юношеских Игр боевых искусств)
    Многократный лауреат муниципальных и областных премий в области физической культуры и спорта




    Суслова Ольга Николаевна :
    • победитель первенства России по ушу 2015 г



    Лапшина Екатерина Ивановна:
    • серебряный первенства России по кунгфу 2020 г
    • победитель всероссийского турнира по ушу (Москва, 2018 г)




    Заказать звонок

    Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

    Отправить заявку
    Прикрепить свои файлы