Чемпионат и Первенство России по кунг-фу 2021 год

В Москве с 18 по 22 февраля прошли Чемпионат и Первенство России по кунг-фу (традиционное ушу). В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов в четырёх возрастных категориях. От Ивановской области выступали 27 спортсменов в составе сборной ЦФО, в том числе и воспитанники МБУ СШОР 7.
Наша спортсменка Вихарева Дарья (тренер Богомолов Лев Юрьевич) заняла 1 место среди юниоров в виде программы 6-й группы цюаньшу, выполняя подражательный стиль орла. А также Дарья стала второй в виде жуаньбин (гибкое оружие).
Другая наша спортсменка Лапшина Екатерина (тренер Сутормин Александр Сергеевич) заняла второе место в виде программы шуанбин ( стиль с парными мечами цзянь).
По окончании соревнований Воронину Полину, воспитанницу нашей школы (тренер Сутормин Александр Сергеевич), пригласили на тренировочные сборы на 2 недели со сборной командой России по ушу. В настоящий момент Полина тренируется с лучшими спортсменами не только страны, но и мира.
От всей души поздравляем наших воспитанников и тренеров с отличным спортивным результатом!