Чемпионат России по тхэквондо

Команда тхэквондистов МБУ СШОР №7 приняла участие в главном соревновании страны  - чемпионате России среди мужчин и женщин. В столицу приехали сильнейшие спортсмены, в том числе победители и призеры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы. Нашу команду представляли мастера спорта России, члены юниорских и молодёжных сборных команд России: Казанская Маргарита, Зарезина Анастасия, Боев Евгений и Данилов Илья.
Евгений Боев в первом бою выиграл у чемпиона Татарстана, но во втором бою немного уступил спортсмену из Ростовской области. Данилов Илья смог пройти три круга, во втором поединке выиграл у бронзового призера чемпионата России 2019 года, а в четвёртом равном бою уступил серебряному призеру проходящего чемпионата - спортсмену из Санкт-Петербурга. По результатам соревнований Илья занял 5-е место на чемпионате России.