Первенство ЦФО по боксу 2021 год

Сегодня спортсменки отделения бокса МБУ СШОР №7 вернулись из города Королев Московской области, где с 13 по 18 января проходило Первенство ЦФО РФ. На соревнования приехало 185 участников из всех регионов центрального федерального округа. Нашу школу представляло 7 воспитанниц, которые тренируются у Зайцева Егора Николаевича, Климиной Алисы Борисовна и Акулова Дениса Константиновича.
Шесть девушек вернулись домой с заслуженными медалями: 2 бронзы (Величко София и Сафонова Анастасия), два серебра (Ершова Снежана и Патлай Алеся), две золотых медали (Патлай Лия и Колесникова Виолетта). Лия Патлай (член сборной РФ по боксу) провела три боя, два из которых выиграла явным преимуществом, в третьем бою она одержала верх над победительницей Первенства России по боксу 2019 года. Снежана Ершова (член сборной РФ по боксу) стала второй, уступив в равном финальном бою чемпионке России, Европы и мира.
Четыре наших воспитанницы (Патлай Алеся и Лия, Ершова Снежана, Колесникова Виолетта) по итогам соревнований отобрались на Первенство России по боксу.