Турнир по боксу "Виктория" в городе Конаково

С 19 по 23 апреля в городе Конаково Тверской области прошли X областной турнир по боксу «Виктория» в честь Дня Победы. В нем приняло участие около 200 спортсменов практически со всей России. Воспитанницы отделения бокса МБУ СШОР №7 города Иванова удачно выступили на соревнованиях и привезли в родной город две золотых и две бронзовых медали!
Лия Патлай (тренеры Зайцев Е.Н., Акулов Д.К.) провела два боя. В первом бою Лия одолела соперницу - призера первенства России 2021 года; второй бой ивановская спортсменка выиграла явным преимуществом во втором раунде. По результатам турнира Лия завоевала золотую медаль и приз «За лучшую технику».
Алеся Патлай (тренеры Зайцев Е.Н., Акулов Д.К.) провела три боя, первый из которых выиграла явным преимуществом. По итогам турнира – у Алеси золотая медаль.
Колесникова Виолетта (тренер Климина А.Б.) и Анастасия Патлай (тренеры Зайцев Е.Н., Акулов Д.К.) завоевали на турнире бронзовый медали.
От всей души поздравляем спортсменок и их тренеров с отличными спортивными результатами!