Успешное выступление наших спортсменок на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок и девушек в г. Королёве!

С 20 по 28 ноября 2022 г. в г. Королёве проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет. Количество участников в возрасте 15-16 лет – 133 человека, 17-18 лет – 98 человек. От Ивановской области принимали участие 3 спортсменки МБУ СШОР №7.
Спортсменка Патлай Алеся соревновалась в весовой категории 46 кг. Провела 2 боя, в полуфинале проиграла победительнице из г. Москва, в итоговом зачете заняла 3 место. По итогам соревнованийАлеся вошла в состав сборной России по боксу.
Спортсменка Патлай Лия соревновалась в весовой категории 48 кг. Провела 4 боя, из которых:
- 1 бой проходил со спортсменкой из г. Ханты-Мансийска;
- 2 бой боксировала со спортсменкой из г. Москвы;
- 3 бой в полуфинале проходил со спортсменкой из г. Москвы;
- финал боксировала со спортсменкой из г. Нижний Новгород.
В итоговом зачете заняла 1 место, а также прошла отбор для участия в международных соревнованиях. Спортсменку пригласили для участия в тренировочных мероприятиях с женской сборной командой России по боксу.
Спортсменка Колесникова Виолетта в упорной борьбе в первом бою уступила спортсменке из Ульяновской области.
Поздравляем спортсменок и тренеров Зайцева Егора Николаевича, Акулова Дениса Константиновича и Климину Алису Борисовну с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!