Золото и серебро турнира по спортивной борьбе

X традиционный турнир по спортивной борьбе и борьбе на поясах, посвященный памяти майора ФСБ ЦСН «Вымпел» М.Б. Кузнецова и офицеров спецподразделений России погибших при исполнении служебного долга  прошел с 15 по 17 октября в городе Раменское Московской области. В соревнованиях приняло участие около 600 спортсменов из 18 регионов России, а также сборная Казахстана. От нашей школы в соревнованиях приняли участие Лежаев Даниил и Петров Даниил (тренер – Дмитрий Александрович Чекуров)
Лежаев Даниил занял 2 место, уступив московскому спортсмену - члену сборной РФ.  А Петров Даниил стал победителем соревнований. Примечательно, что за выход в финал Даниил одолел противника, которому несколько месяцев назад проиграл в соревнованиях на отбор в сборную РФ.