Золото на Первенстве ЦФО по боксу!

С 18 по 22 января в Конаково (Тверская область) прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России  по боксу среду девушек и женщин. В состязаниях принимали участие сборные команды из 15 регионов ЦФО, всего 149 участниц. Нашу спортивную школу на соревнованиях представляли 5 спортсменок и все вернулись домой с заслуженными медалями:

- Груздева София (тренер Климина А.Б.) и Алеся Патлай (тренер Зайцев Е.Н.) завоевали бронзовые медали;
- Вялитова Диана и Никольская Кристина заняли вторые места в своих весовых категориях (тренер А.Б. Климина).

Но главным достижением турнира стала победа и ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ Лии Патлай (тренер Зайцев Е.Н.). Спортсменка провела три боя, одолев в финальном поединке соперницу из Рязанской области.

По итогам соревнований Лия Патлай, Кристина Никольская и Диана Вялитова получили путевку на первенство России. И сразу после возвращения домой спортсменки начнут готовиться к этому важному мероприятию.

Отметим, что совсем недавно 18 января вернулся из города Орел с первенства ЦФО среди юниоров наш боксер Максим Ильин с бронзовой медалью (тренер Григорьев М.В.)